[rev_slider alias=“fussball“]

Juniorinnen

U 19.1

Landesliga

Trainer: Jan Hardelauf, Nicklas Paschen, Jannis Wittke

Trainingszeiten:

  • Tag
  • Dienstag
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Uhrzeit
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • Ort
  • Asche I
  • Kunstrasen I, II
  • Kunstrasen III, IIII

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 19.2

Qualifikationsrunde

Trainer: Martin Bönte

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Donnerstag
  • Uhrzeit
  • 19:30 – 21:00 Uhr
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen III, IV
  • Asche I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 17.1

Landesliga

Trainer: Jens Dietrich, Thomas Scheck, Natalie Dietrich, Markus Lange

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Freitag
  • Uhrzeit
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 17:30 – 19:00 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen II
  • Kunstrasen III, IV
  • Asche II

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 17 Juniorinnen

Bezirksliga

Trainer: Engelbert Kampling, Marie Hoppe

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Freitag
  • Uhrzeit
  • 17:30-18:30
  • 16:30-18:00
  • Ort
  • Rasen II
  • Kunstrasen III, IV

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

U 16.1

Bezirksliga

Trainer: Paul Weinand, Ali Faour

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Mittwoch
  • Freitag
  • Uhrzeit
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 18:00 – 19:30
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen III, IV
  • Kunstrasen I, II
  • Asche I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 15.1

Landesliga

Trainer: Niklas Lange, Jan Hardelauf

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Freitag
  • Uhrzeit
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 17:00 – 19.00 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen III, IV
  • Asche I
  • Kunstrasen I, II

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 15.2

Kreisliga

Trainer: Peter Honerpeick

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Mittwoch
  • Uhrzeit
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen I, II
  • Asche II

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 14.1

Qualifikationsrunde

Trainer: Philipp Perner, Mats Niggemann

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Donnerstag
  • Uhrzeit
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • Ort
  • Asche I
  • Kunstrasen III, IV

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 14.2

Kreisliga

Trainer: Leonard Render, Markus Wilmsmeyer

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Mittwoch
  • Uhrzeit
  • 18:00 – 19:30 Uhr
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • Ort
  • Asche II
  • Kunstrasen III, IV

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 13.1

Bezirksliga

Trainer: Issam Machmouchi, Frederik Niemeyer

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Donnerstag
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen I, II
  • Kunstrasen I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 13.2

Kreisliga

Trainer: Felix Hugo, Janis Raschat

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Donnerstag
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen IV
  • Kunstrasen III

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 12.1

Qualifikationsrunde

Trainer: Lennard Berning

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Donnerstag
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen III
  • Kunstrasen II

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

U 12.2

Kreisliga

Trainer: Nikolas Klein

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Freitag
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 16:00 – 17:30 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen II
  • Kunstrasen I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 11.1

Kreisliga

Trainer: Stephan Klaus, Mirco Warnick

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Donnerstag
  • Uhrzeit
  • 17:30 – 19:00 Uhr
  • 17:00 – 18:30 Uhr
  • Ort
  • Rasen II
  • Rasen I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 11.2

Kreisliga

Trainer: Jan Hardelauf, Joshua Klimenta, Dajo von Felde

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Donnerstag
  • Uhrzeit
  • 17:30 – 19:00 Uhr
  • 17:00 – 18:30 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen I
  • Rasenplatz II

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 10.1

Kreisliga

Trainer: Tom Feuerstacke, Paul Gerwin, Theo Gerwin

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Mittwoch
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen III
  • Kunstrasen II

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 10.2

Kreisliga

Trainer: Jan Hölscher, Paul Althaus

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Donnerstag
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • Ort
  • Kunstrasen IV
  • Rasen III

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 9.1

Kreisliga

Trainer: Amadou Terbeck, Thomas Riemann

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Mittwoch
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 17:00 – 18:30 Uhr
  • Ort
  • Rasen I
  • Rasen I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 9.2

Kreisliga

Trainer: Felix Honerpeick, Peter Honerpeick

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Mittwoch
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • Ort
  • Rasen II
  • Rasen II

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 8.1

Kreisliga

Trainer: Issam Machmouchi, Robin Machmouchi, Henri Selle

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Mittwoch
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • 17:00 – 18:30 Uhr
  • Ort
  • Rasen IV
  • Rasen II

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 8.2

Kreisliga

Trainer: Simon Ruzicka, Dajo von Felde

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 18:00 Uhr
  • Ort
  • Rasen IV

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 7.1

Kreisliga

Trainer: Andre Gerharz, Miro Budak

Trainingszeiten

  • Tag
  • Montag
  • Uhrzeit
  • 16:30 – 17:30 Uhr
  • Ort
  • Rasen I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 7.2

Kreisliga

U 6

Kreisliga

Trainer: Sinan Taneri, Ole Frerichs

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Uhrzeit
  • 16:30-18:00
  • Ort
  • Rasen I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren:

 

U 5

Kreisliga

Trainer: Noah Bung, Denis Llocja

Trainingszeiten

  • Tag
  • Dienstag
  • Uhrzeit
  • 16:30-18:00
  • Ort
  • Rasen I

Fragen oder Anregungen?

Sponsoren: